Пикник Афиши 2024
МСК, СК Лужники, 3–4.08=)СПБ, Елагин остров, 10–11.08
Москва
6.6

Фильм
Астрал. Ритуал Малум

Malum, США, 2023Смотреть в
Реклама
О фильме
Год прошел после того, как полицейский Уилл Лорен, арестовав лидера кровожадной секты Джона Малума, сошел с ума, перестрелял половину полицейского участка, включая коллег и задержанных, и застрелился сам. Его дочь Джессика впервые заступает на службу в качестве полицейской, и, надеясь найти ответы на давно терзающие её вопросы, она сама вызвалась провести ночную смену в том самом участке. Пока остальные патрульные заняты из-за организованных последователями Малума беспорядков, Джессика замечает, что в пустующем здании творится что-то неладное.
  • Астрал. Ритуал Малум – афиша
  • Астрал. Ритуал Малум – афиша
Триллер, Ужасы, Драма
18+
Энтони ДиБлази
31 марта 2023
8 февраля 2024
1 час 32 минуты
Реклама
Смотрите дома онлайн
Кино за 1 ₽ в онлайн-кинотеатре Okko
Смотреть в

Другие фильмы Энтони ДиБлази

Участники

Читайте также

Рекомендации для вас

Популярно сейчас

Как вам фильм?

Отзывы

10
Арина Швайковская
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 0
18 февраля 2024
Много скримиров, все время держит в напряжении, мне понравилось.

Подойдёт тем кто правда боится мысли о том, что он идет на ужастик. Тот кто ищет, что его по настоящему напугает, это не ваш вариант, можно посмотреть ради сюжета, он неплохой.

0
0
7
Нация Кино
235 отзывов, 235 оценок, рейтинг 72
6 февраля 2024

Призраки секты

"Малум" - фильм ужасов режиссёра и сценариста Энтони ДиБлази. Сценарий и режиссура ДиБлази в итоге становятся главным в данном сюжете, и на чём держится данная конструкция.
Ночное дежурство в пустом полицейском участке - может вызвать ещё тот трепет, помимо прихода "местных бродяг". Галлюцинации и видения могут повлиять на разум по-особому. "Старое дело" и "личная трагедия" здесь своеобразно соединяются, создавая "вспышки прошлого и настоящего" в разуме Джессики в её первое дежурство, и превращая происходящее в "дикий и необузданный ночной сон-кошмар".
Среди актёрских работ здесь вряд-ли кого-то можно выделить, хотя главный актёр фильма - Джессика Сула всё-же пытается понять атмосферу истории.
Отдельно стоит выделить монтаж фильма.
В итоге, перед нами простое по своей форме, но своеобразное, тонкое, странное, запутанное и тревожное зрелище, которое обладает своей "особой фантазией" на тему "сектантства" и "призраков прошлого".

0
1

Подборки Афиши
Все