Пикник Афиши 2024
МСК, СК Лужники, 3–4.08=)СПБ, Елагин остров, 10–11.08
Домодедово
6.1

Кинотеатр в Домодедово
Атмосфера

Каширское ш., 114, ТЦ «Солис»

Расписание фильмов

Сто лет тому вперед2024, Приключение
6.7
2D
Неприличные гости2024, Комедия
7.5
2D
Блиндаж2024, Фантастика
2D
Приключения панды2024, Мультфильм
2D
Почему ты?2024, Драма
7.4
2D
Летучий корабль2024, Приключение
7.2
2D
О месте
+7 (495) 410 44 44
Домодедово, Каширское ш., 114, ТЦ «Солис»
atmosferacinema.ru

Рестораны рядом

Как вам кинотеатр?

Отзывы

1
Tamara Saf
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 0
24 января 2024
Поход в кинотеатр атмосфера - один из самых страшных дней в моей жизни.

Девушки и женщины! Хочу сообщить о вопиющем нарушении всех этических и моральных норм в кинотеатре Атмосфера в ТЦ Солис г Домодедово. Такого унижения и кошмара я не испытывала никогда.
Так называемые "уборщики" именно женского туалета - наглые таджики, которые входят в соседнюю кабинку именно тогда, когда кто-то находится внутри и делают вид что убираются. Ну не может такого быть, чтобы мужчина уборщик свободно входил в кабинки когда женщина делает там свои дела. Это происходит неоднократно и систематично, и заходят они парой. Один заходит в кабинку рядом, второй стоит на стреме напротив кабинки в которую зашла женщина. Сама столкнулась с такой ситуаций 9 января и не сразу сообразила, что это вообще женский туалет, когда выходя из кабинки увидела двух здоровых мужиков. Вчера наблюдала сцену, как женщина выясняла с администратором, почему уборщики мужчины пошли в женский туалет не то что без предупреждения, а сразу вслед за ней. На что администратор в грубой форме выдал, что вы тут ничего не понимаете и это равноправие полов. Такое ощущение что славянских женщин намеренно подкладывают под таджиков и уверяют что так должно и быть! Как по мне, так это полное извращение и нарушение этических норм. В данный кинотеатр больше ни ногой!
Это просто уму непостижимо, что в женский туалет в общественном месте беспрепятственно входят таджики и ничего невозможно с этим поделать.
Администратор кинотеатра (парень вполне славянской внешности) вел себя нагло и на повышенных тонах говорил пишите куда хотите, у нас все законно (то ли зомби то ли нет...) А управляющая самого ТЦ Солис сказала, пишите куда хотите, у нас проблем не будет.

0
0
10
ЮРИЙ САФОНОВ
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 0
16 апреля 2023

Были в пятом зале , очень всё понравилось все на высоте

0
0
1
ЯНИНА ТАРАСЕВИЧ
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 0
16 апреля 2023

Зал очень маленький
Очень дорого для такого кинотеатра
Из-за перегородки ничего не видно

0
0
2
Ольга Чулкова
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 0
12 января 2023

Сходили на Аватара по рекомендации знакомых, которые были в восторге от кинотеатра. Да согласна кинотеатр новый стильный красивый... Но основная задача это что? Правильно посмотреть кино! Все бы было хорошо, если бы не билеты на 6 ряд.. На котором стоит волшебная НЕПОНЯТНО ДЛЯ ЧЕГО перегородка!!! Высоким людям норм, мой рост 160см, и мне было видно только половина экрана. За это я заплатила 600р.
Жаль нельзя фото приложить! Итог: 3 часа я просидела как в школе за партой!
Вы скажете пересесть? Но к сожалению мест не было!
Спасибо у меня все!

0
0
10
Андрей Жариков
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 0
9 января 2023
Рекомендую ))

Крутой кинотеатр , ходили с супругой , очень понравилось , 5 зал , маленький, но уютный , сидели на последнем ряду ,как вип ложе , кресла очень удобные , меняют положение , удобный столик с подстаканником по звуку и картинке довольны , обязательно вернёмся !!

0
0

Подборки Афиши
Все