Пикник Афиши 2024
МСК, СК Лужники, 3–4.08=)СПБ, Елагин остров, 10–11.08
Москва
6.7

Выставка в Санкт-Петербурге
Океан Юрского периода

Охта-молл, до 30 октября
О выставке
В ТЦ Охта Молл открывается интерактивная мультимедийная выставка «Океан Юрского периода», посвященная эпохе динозавров. На экспозиции с помощью цифровых технологий воссозданы 12 видов доисторических гигантов. Посетители выставки почувствуют себя настоящими исследователями на глубоководной станции в научно-экспериментальном центре, где ученым удалось возродить гигантов эпохи Юрского периода. На экспозиции представлены динозавры и древние водные обитатели: крупнейшая на планете ящерица – мозазавр, доисторический кашалот – левиафан, гигантская акула – мегалодон, «король ящеров» – базилозавр, рептилии эласмозавр и плиозавр, морская корова и другие. Доисторические особи размером от 3 до 20 метров созданы в натуральную величину в полном соответствии с последними научными исследованиями. Технологии 3D-анимации позволили добиться невероятной реалистичности и естественности движений животных. Выставка создана при участии ученых-палеонтологов в Edutainment-концепции, которая подразумевает обучение через развлечение. В интерактивной форме гости знакомятся с животными, узнают об их размерах, ареале и периоде обитания, поведении и других интересных особенностях. Выставка построена с использованием фиджитал-технологий на стыке цифрового и физического миров. Необычные декорации и экспонаты – 3-метровые ребра мозазавра, иллюминатор на потолке, лаборатория для экспериментов, батискаф для погружений – создают атмосферу экспериментального научного центра. А современные цифровые решения погружают в эпоху доисторических гигантов с помощью масштабных видеопроекций, технологий дополненной реальности, голограмм, авторского саунд-дизайна и т.д. Знакомство с аниматронными динозаврами, прогулка по панорамному тоннелю с интерактивным полом, прыжки на платформах для имитации извержения вулканов, виртуальное погружение на глубину 3000 метров на батискафе – все это и многое другое ждет гостей выставки.
  • Океан Юрского периода – афиша
  • Океан Юрского периода – афиша
  • Океан Юрского периода – афиша
Естественно-научная, Интерактивная

Как вам выставка?

Отзывы

2
JST
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 2
11 ноября 2023

При покупке электронных билетов на электронную почту пришел qr и чек,более писем никаких не было.( все абсолютно папки,включая спам были так же проверены).мы попросили как то эту ситуацию разрешить,так как допуск на выставку запрещен(так как не пришел штрих код),и возврат средств так же не возможен.
На что был дан ответ,что никто ничего сделать не может.
Только после преложения обратится в ваше стоящие инстанции администратор «по доброй воле» разрешила посетить выставку.

3
1
2
Александр Ландграф
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 1
6 ноября 2023
Не рекомендую

Информативность нулевая, интерес может представлять для детей дошкольного возраста. При цене в 800 рублей, показатель цена - качество отрицательный. Картинки скучные и блеклые. За 5 мин проходишь всю, так называемую выставку. Одназначно не рекомендую.

1
0
1
Кирилл Крейсманн
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 0
3 марта 2024

Информативность нулевая, интерес может представлять для детей дошкольного возраста. При цене в 800 рублей, показатель цена - качество отрицательный. Картинки скучные и блеклые. За 5 мин проходишь всю, так называемую выставку. Одназначно не рекомендую.

0
0
3
Пользователь Афиши №5778017
2 отзыва, 2 оценки, рейтинг 1
20 ноября 2023

Очень неинтересная выставка. К сожалению ,цену не оправдывает. Никаких знаний и эмоций мы не получили . Походили среди проекций. Рада, что не пошли всей семьей , а только с дочкой.
5 лет ребенку в конце услышала вопрос -и это все?!
Очень не рекомендую . Не тянут .

0
0
10
Виктория Погорилая
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 0
4 ноября 2023
Очень понравилось!

Очень классная выставка, спецэффекты невероятные, дети в восторге! Макеты динозавров сделаны на славу, качество проекций прекрасное, экскурсоводы знают материал и рассказывают очень доступно. Выставка нам очень понравилась, ходила с детьми 6 и 10 лет, за уши было не оторвать) В общем обязательно к посещению!

0
0

Рекомендации для вас

Рестораны рядом

Популярно сейчас

Афиша Daily
Все

Подборки Афиши
Все