Пикник Афиши 2024
МСК, СК Лужники, 3–4.08=)СПБ, Елагин остров, 10–11.08
Москва

Театр в Москве
Театр в Хамовниках

Хамовнический Вал, 34

Расписание выставок

О месте
Может ли сейчас появиться новый театр, который удивит и покорит вас? Уверены, что да. Поэтому мы делаем театр специально для вас - отбираем мировые пьесы для собственных постановок, привлекаем ярких артистов и талантливых режиссёров, становимся партнерами с другими театрами, бережно перенося в Хамовники их спектакли. Мы настроены на диалог со зрителем и для этого создаем отдельное направление Хамовники+, где вас ждут нестандартные выставки, лекции и концерты. Берем лучшее, убираем скучное и придумываем новое - чтобы вы полюбили проводить время в Театре в Хамовниках. Приходите. Мы станем друзьями.
Москва, Хамовнический Вал, 34
hamovniki.theater

Рестораны рядом

Как вам театр?

Отзывы

10
Татьяна Перебатова
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 0
10 декабря 2023
Я в восторге!!!

Мне посчастливилось побывать на комедии "Филумена Мартурано", сказать, что мне безумно понравилось, это значит ничего не сказать, я в полном восторге. Посмотрела комедию на одном дыхании, забыв о времени, обо всем. Великолепная работа режисера, художника, шикарные костюмы, игра актеров. Актеры настолько вжились в роль, что я им верила и проживала эту комедию с ними. Огромное спасибо всем, кто причастен к "Филумена Мартурано". Творческих успехов и всего самого наилучшего.

0
0
10
Александр Панов
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 0
5 декабря 2023

Впервые узнал о комедии Филумене Мартурано именно благодаря труппе Театра в Хамовниках, чему несказанно рад. На протяжении всей истории интерес не покидает тебя. Смотрится на одном дыхании и послевкусие не отпускает ещё очень долго. Остались с девушкой очень довольны, обязательно вернемся снова.

0
0
10
Пользователь Афиши №5789611
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 1
5 декабря 2023
Успешная премьера Филумена Мартурано

Очень повезло, что нам удалось побывать на премьере Филумена Мартурано. Всем огромное спасибо за атмосферу, игру и просто отличный вечер. Превосходная комедия, которая актуальна и на сегодняшний день). Большое количество юмора, немного драмы и просто суперской игры актеров. Слаженная работа всего коллектива, окунает в итальянскую семью со всей страстью и интересом к жизни). Всем однозначно рекомендую посетить и посмеяться от души!)

1
0
10
Igor Shklovsky
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 1
4 декабря 2023

Очень обрадовал спектакль "Филумена". Отлично проработаны костюмы, декорации, и образы героев. Все причастные к постановке отлично постарались, однако отдельно хочется отметить актёров сыгравших Филумена Мартурано и Альфредо Аморозо (к сожалению я так и не узнал их имена). А так же режиссёра, Елену Оленину за бережное отношение к оригиналу.

1
0
10
Ирина Окнина
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 0
2 декабря 2023
Восхищена!

Здравствуйте! Не могу молчать! По театрам хожу много, видела всего много, есть с чем сравнивать, поверьте! Потрясающий спектакль! Живой!! Актёры - ЖИВЫЕ! Вообще актёрский состав какой-то космический! И опытные актёры «Современника» и молодые! Все невероятные!! Каст актёров прекрасен! Какая тонкость во всём у режиссёра! Какой вкус во всём, музыка, костюмы, интонации, свет! Нет ничего лишнего, пошлого, всё сошлось. Особенно хочется отметить главную героиню, исполнительницу роли Филумены Мортурано актрису театра «Современник» Марину Феоктистову. Каждая секунда проживания на сцене настолько правдива, что не хотелось верить, что это вообще спектакль, разыгранная история. Игра Марины настолько убедительна и захватывающа, что вы чувствуете, что это Вы проживаете эту жизнь вместе с ней. Плачете и смеётесь с ней. И вообще - это с вами всё происходит! Как многодетная мать мальчиков рыдала и смеялась наверное больше всех! В этом спектакле совершенно нет секунд, когда вы сидите и скучаете или вспоминаете о мобильном. Нет, вы во власти этой истории. Спектакль, достойный Комеди Франсе. Очень сложно всегда соперничать спектаклям с фильмами, тем более культовыми, но через несколько минут после начала, вы его не вспоминаете, настолько правдиво и искренне живут артисты!
Можно идти всей семьей! Я пойду ещё! За эмоцией! За чувством, какая я счастливая - то, что и происходит после такого НАСТОЯЩЕГО ТЕАТРА!!

0
0

Подборки Афиши
Все