Пикник Афиши 2024
МСК, СК Лужники, 3–4.08=)СПБ, Елагин остров, 10–11.08
Москва
6.4

Выставка в Москве
Айвазовский. Кандинский. Живые полотна

Пространство «Люмьер-холл», до 15 сентября
О выставке
Билет действует на любой из дней (по графику работы Пространства «Люмьер-холл») Время работы выставки: 11:00 - 23:00 с 15 по 17 апреля Люмьер-Холл не работает! На выставке представлено более 100 работ Айвазовского из музеев по всей России, большинство из них сделано в формате ps-3D, что позволяет посетителям почувствовать себя внутри картины. А мощные проекторы высокого разрешения дополненные объемным звуком перенесут посетителей за тысячи километров в акваторию Черного моря на место известных корабельных сражений. Билет действителен на все выставки Люмьер-Холл!
  • Айвазовский. Кандинский. Живые полотна – афиша
  • Айвазовский. Кандинский. Живые полотна – афиша
  • Айвазовский. Кандинский. Живые полотна – афиша
Интерактивная, Классическое искусство
0+

Как вам выставка?

Отзывы

6
Арсен Матасянц
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 44
15 января 2023
Не шедевр, но сходить можно

Печально, что пространство, которой должно просвещать, наоборот распространяет ошибки. В фильме про Айвазовского сказано, что свою гигантскую по размерам картину «Среди волн» он писал 10 лет, в то время как он её писал 10 ДНЕЙ! В фильме про Рериха в словосочетании «Советский Союз» второе слово написано с маленькой буквы! Ну, это же позор! Вы должны быть источником знаний, а не плодить невежество.

46
1
3
Пользователь Афиши №5457582
3 отзыва, 3 оценки, рейтинг 16
10 января 2023

Не рекомендую этот показ. Вообще не оправдал ожиданий, так и цена очень сильно завышена. Качество показа плохое. У каждого проектора своя цветопередача, из-за этого портиться общее впечатление о показе. Я понимаю, что Айвозовский - центр выставки. Но если вы делаете видео ещё про других художников и показываете их. То качество должно быть одинаковым. Про Айвозовского ещё было интересно слушать. Специфекты, озвучка и тп. Но как только начали показывать другого, я чуть не умерла со скуки. Это было обычное слайд-шоу с картинками и текстом. Которые вы в состоянии дома прочитать в Википедии.

10
0
3
Пользователь Афиши №2275928
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 7
7 января 2023

Некачественная картинка и странные дешевые спецэффекты, ожидания не соответствуют реальности совсем.
Организаторам стоит обратить внимание на грязные полотна.

7
0
1
Nectenebis
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 3
28 сентября 2023
Отвратительно

настолько отвратительного и халатного подхода, я еще не видел нигде. Если вы выкинете в реку деньги, вам не так обидно будет. Как зайдете вас ждет несколько "картин", вы их посмотрите за мин 5-7 не больше, я серьезно. А после самое интересное ЖИВЫЕ ПОЛОТНА! вы увидите плохо натянутую ткань в комнате, где еще куча колон, будет видна дверь, какой то еще выход. Вы сядете на пол и посмотрите пару плохо анимированных картинок, никаких оживших картин, погружения в эпоху и всего того что обещали, не будет. Поверьте, все кто зашел в эту комнату, вышли через пару минут, поняв как их сильно на... обманули.

PS все кто пишут ниже, с оценкой 6, мол "не супер, но сходить стоит" это явные друзья этой шарашкиной конторы, все кто туда ходил, никому не порекомендует, если вы купили билет верните!

3
0
5
Пользователь Афиши №1736923
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 3
31 октября 2022

Плохо звук (как будто из другого помещения), неровные стены (кривые стыки и поломанная картина как итог) - соотношение цены и качества оставляет желать лучшего :(
В сравнении с Artplay - небо и земля.

4
1

Рекомендации для вас

Рестораны рядом

Популярно сейчас

Афиша Daily
Все

Подборки Афиши
Все